На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

"Вакцинация нужна": балерина Захарова заявила, что COVID затронул всех

Балерина Светлана Захарова назвала вакцинацию от коронавируса необходимой мерой.

"Я думаю, что COVID в той или иной степени затронул все семьи. По поводу вакцинации я думаю, что это просто необходимо в данной ситуации. Так что надо делать обязательно", - подчеркнула Захарова. 

Она рассказала, что сразу же пойдет вакцинироваться, как только войдет в свободный график с минимумом спектаклей.

Соответствующее заявление она сделала на церемонии вручения международной профессиональной музыкальной премии BraVo.

Ранее глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что до лета все желающие россияне смогут получить прививку от COVID-19.

О создании первой в мире вакцины от COVID-19 было объявлено в августе 2020 года. Российский препарат, разработанный НИЦЭМ имени Гамалеи, получил название "Спутник V". Вторую отечественную вакцину разработали специалисты новосибирского центра "Вектор". Она получила название "ЭпиВакКорона". А в феврале этого года была зарегистрирована третья отечественная вакцина - "КовиВак" Центра имени Чумакова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх