На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Работайте, братья: ВС ужесточил наказание соучастнику убийства Нурбагандова

Верховный суд ужесточил приговор Артуру Бекболатову, обвиненному в убийстве полицейского Магомеда Нурбагандова. Суд увеличил ему с рок заключения с 24 лет лишения свободы до пожизненного.

"Судебная коллегия постановила изменить наказание до пожизненного заключения под стражу. В остальной части жалобу оставить без удовлетворения", - прозвучало в суде.

Таким образом, приговор Северо-Кавказского суда было изменено.

Напомним, что Бекболатов был признан виновным по статье "Посягательство на жизнь и здоровье".

Бекболатов является боевиком-видеооператором, который пытался снять на телефон агитку для террористов, а в итоге сделал бессмертным подвиг дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова.

В июле 2016 года Джамалутдинов и Бекболатов расправились с сотрудником отдела вневедомственной охраны по городу Каспийску управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Дагестан Магомедом Нурбагандовым.

Перед убийством они требовали от него призвать своих коллег уйти с работы, но Нурбагандов заявил: "Работайте, братья". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх