На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Кремле прокомментировали прерванное выступление Орешкина в Госдуме

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал прерванное выступление главы МЭР Максима Орешкина в Госдуме. Отметим, что речь министра прервал спикер ГД Вячеслав Володин, потребовавший у Орешкина внести конкретику в выступление, однако глава Минэкономразвития оказался к этому не готов.

В итоге было решено перенести его выступление перед парламентом. 

Песков заявил, что об инциденте стоит спрашивать в Госдуме или в Кабмине. 

"Но в целом – рабочий процесс. Конечно же, требования высокие, нужна конкретика. Но еще раз: поскольку не видели, не считаю возможным что-то говорить", - добавил представитель Кремля. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх