На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

При поддержке Илона Маска: Канье Уэст поборется за пост президента США

Американский певец Канье Уэст снова сообщил о своем намерении участвовать в гонке за пост президента США. Об этом исполнитель написал на своей странице в 

id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

"Мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост главы Белого дома", - заметил Уэст. 

В комментариях под постом о своей полной поддержке Канье Уэста в качестве кандидата в президенты Соединенных Штатов сообщил Илон Маск.

Напомним, что в ноябре 2019 года Канье Уэст, выступая на фестивале инноваций Fast Company Innovation Festival в Нью-Йорке, уже говорил о своем желании принять участие в президентских выборах в США в 2024 году. Тогда публика встретила его слова смехом.

В этот раз свое сообщение музыкант сопроводил хештегом 2020Vision. Однако в этом году американский исполнитель хип-хопа, рэпер, продюсер, композитор и дизайнер в одном лице уже не сможет принять участие в президентской гонке. Кандидаты от ведущих партий уже определены - ими стали Дональд Трамп и Джо Байден.

 

Ссылка на первоисточник
наверх