На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Дознаватели начали работу с попавшим в плен под Херсоном диверсантом

Военные дознаватели приступили к работе с пленным украинским диверсантом, который участвовал в попытке десантирования на черноморском побережье Херсонской области. Соответствующее заявление сделал губернатор региона Владимир Сальдо.

По его словам, одну из расстрелянных лодок прибило к берегу. 

"Единственного из оставшихся в живых членов экипажа наши воины взяли в плен.

Ему оказана медицинская помощь, сейчас с ним работают военные дознаватели", - написал Сальдо в своем Telegram-канале.

Все остальные лодки, участвовавшие в этой диверсии, были уничтожены стрелково-минометным огнем.

Напомним, российские военные уничтожили группу диверсантов ВМС Украины, которые пытались высадиться на Тендровской косе на юге Херсонской области.

Примечательно, что это уже не первая попытка Киева высадить десант на Тендровской косе. В сентябре 2023 года в Минобороны России уже заявляли о предотвращении высадки десанта ВСУ в этом районе.

Ссылка на первоисточник
наверх