На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Москву и Подмосковье накрыло "одеялом " снега

Жители Москвы и Подмосковья публикуют в Интернете фотографии с "одеялами" белого снега на земле. Об этом сообщил telegram-канал "Москва с огоньком".

"Все белым-бело, настоящая пурга", - написано в сообщении к фотографиям. 

Стена снега с дождем наблюдалась в районе Митино на северо-западе столицы и в городе Хотьково Московской области. Снег на земле сразу же таял. Из-за осадков ухудшилась видимость на дорогах.

По данным сервиса "Яндекс. Погода" на 14:56, на большей части столичного региона пасмурно, идет дождь разной интенсивности.

Ранее синоптики объявили "желтый" уровень опасности в Московском регионе из-за сильного ветра. Предупреждение действует до вечера 24 октября. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх