На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Охранник Виндзорского замка позвал подмогу, чтобы отбить секс-атаку девушки-солдата

Охранник Виндзорского замка подвергся домогательствам со стороны коллеги. Как сообщает Daily Mail, на него набросилась 25-летняя Корри Алиса Холмс.

Девушка пробралась на базу в состоянии изрядного подпития. Охранник на входе в казарму отказался впускать ее к объекту страсти. Однако Холмс не стала сдаваться и сумела проникнуть в комнату.

Она застала шокированного коллегу на кровати, начала тереться о мужчину и пыталась его поцеловать. 

Охранник попытался вразумить Холмс, но в итоге начал кричать и звать подмогу. Начальнику охраны удалось оттащить пьяную девушку-солдата.

Издание отмечает, что Холмс отделалась всего лишь предупреждением. Коллеги пострадавшего солдата считают, что если бы до девушки домогался солдат, его карьера в армии закончилась бы моментально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх