На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Клинцевич: РФ уничтожит ИГИЛ в Сирии до конца года

Первый зампред Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что РФ уничтожит террористическую группировку ИГИЛ (запрещена в РФ) до конца года. 

Соответствующее заявление сенатор сделал после заявлений, прозвучавших во время встречи президентов России и Сирии в Сочи. Отметим, Путин заявил, что сирийский народ приближается к полной победе над ИГИЛ.

 

"На территории Сирии ИГ будет уничтожена до конца года, российские ВКС уйдут", — сказал Клинцевич.

Ранее президент России Владимир Путин и президент Сирии Башар Асад встретились в Сочи, куда сирийский лидер прибыл с рабочим визитом. Президенты обменялись поздравлениями по поводу успехов САА при поддержке ВКС РФ в борьбе с террористами.

Клинцевич назвал встречу президентов колоссальным прорывом в процессе военно-политической стабилизации в Сирии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх