На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    Зато у нас честнейшие чиновники. Кстати  если ВСУ на столько ослабли , что же Одесса,истинно русский город, ещё под ю...Путин назвал киев...
  • Леонид -
    И это друзья ЭрдоганаThe Guardian: Кие...
  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...

Жириновский об уходе Мизулиной из "Справедливой России": Ей нужно пенсию назначить по инвалидности

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал уход Елены Мизулиной из партии "Справедливая Россия". По его словам, Мизулина - мужественная женщина, принявшая на себя удар.

"Очень грамотный депутат, юрист. Она побывала в партии Яблоко, но "Яблоко" не прошло в Думу. Потом, видимо, руководство "Справедливой" позвали ее к себе, ибо у них вообще никого нет.

Но за эти 10 лет она убедилась, что "Справедливая Россия" все-таки партия, где много перебежчиков, много людей, которые совершенно не связаны с какой-то политической идеологией. И она не хочет свою дальнейшую политическую жизнь связывать с этой партией", - заявил Жириновский.

По мнению Жириновского, Мизулина должна остаться беспартийной.

"Это будет ей полезно. Она сенатор, сенаторы в основном должны быть беспартийные, представляют регионы. И в целом "Справедливая Россия" должна уже исчезнуть с политического поля, ибо это обман для избирателей. Ее объявляли как "левая нога" "Единой России", она заключала соглашение с "Единой Россией", то есть сплошной обман. Ее депутаты в тюрьмах, за границей в эмиграции, были представлены к досрочному прекращению полномочий. То есть полный развал!" - считает лидер ЛДПР.

По мнению Жириновского, "Справедливая Россия" не подходит Мизулиной. Решение уйти он назвал мудрым.

"На что уж коммунистов не люблю, но там хотя бы какая-то есть основа. Они – сторонники этого сумасшедшего Маркса – там Ленин, террорист, Сталин, ГУЛАГ… А здесь "Справедливая" – сопли какие-то, размазня, болото. Поэтому Елена Борисовна… Ей нужно пенсию назначить по инвалидности. Она – инвалид двух групп, состояла в двух партиях, "Яблоко" и "Справедливая Россия".

Мужественная женщина! Такой удар приняла на себя. Все, кто был в "Яблоке", в "Справедливой", в конце концов становятся ущербными. Она поняла это, видимо, ухудшается здоровье… Молодец, сделала этот шаг и ушла", - резюмировал Жириновский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх