На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Убивший семью в Москве сотрудник МИД работал над программой ядерного разоружения

Как стало известно РЕН ТВ, убивший семью в Москве сотрудник МИД Александр Шилин работал над программой ядерного разоружения. Мужчина является автором диссертации на данную тему.

Напомним, минувшей ночью сотрудник дипведомства из дробового ружья застрелил женщину и ее пятилетнюю дочь, которые находились в гостях.

 Затем мужчина покончил с собой.

Их тела обнаружили в квартире на Ленинском проспекте. Причины убийства сейчас выясняют следователи. Они работают на месте трагедии.

По данному факту ГСУ СК России по Москве возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх