На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Пенсионер с обрезом расстрелял шумного жителя Подмосковья у лавочки

В Московской области житель деревни Каменка застрелил слишком шумного "гостя", который дебоширил на лавочке. Как стало известно РЕН ТВ, днем 7 июня 65-летний житель дома на Центральной улице обратил внимание на нетрезвого мужчину, который распивал спиртное и вел бурную беседу.

На просьбу вести себя потише он не откликался.

Тогда пенсионер решил побеседовать с громкоголосым оппонентом на улице.

"Сидевший на лавочке 38-летний мужчина продолжил буянить. Он поднялся, размахнулся и ударил местного жителя в лицо. Но пенсионер не собирался сдаваться. Он вернулся в квартиру и прихватил с собой обрез", - пояснил источник РЕН ТВ.

После этого житель Каменки вновь спустился, подошел к хулигану и выстрелил в упор - прямо в грудь.

Прибывшие на место медики констатировали смерть нетрезвого мужчины. Стрелявший был задержан правоохранителями. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ссылка на первоисточник
наверх