На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

CrowdStrike подтвердила наличие связи между ее ПО и сбоями в работе Windows

Global Look Press/Pavlo Gonchar/Keystone Press Agency

Американский разработчик решений в области информационной безопасности CrowdStrike подтвердил, что массовые сбои в работе операционной системы Windows связаны с его программным обеспечением. Об этом сообщил телеканал CNBC.

"CrowdStrike известно о случаях сбоев в работе Windows, связанных с (приложением — Прим.

РЕН ТВ) Falcon Sensor", — передает канал заявление представителя компании. 

Отмечается, что сбой затронул устройства, на которых было установлено самое последнее обновление этого программного обеспечения. Специалисты работают над принудительным "откатом приложения к более ранней версии", заявили в компании.

Напомним, 19 июля по всему миру был замечен сбой устройств, работающих на операционной системе Windows. Сообщалось, что это связано с ошибкой в обновлении от CrowdStrike.

Компания Microsoft уже сообщила о постепенном восстановлении сервисов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх