На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

Во Владивостоке задержали подозреваемую в осквернении памятника Зорге

СК РФ

39-летняя жительницу Владивостока задержали по подозрению в осквернении памятника советскому разведчику Рихарду Зорге. Об этом сообщает Следственный комитет России 

Ранее, 12 мая, сообщалось, что неизвестные облили красной краской памятник Рихарду Зорге. По факту вандализма возбудили уголовное дело.

Известно, что памятник привели в надлежащий вид в день инцидента.

Отмечается, что подозреваемую задержали в ходе следственно-оперативных мероприятий со стороны следователей и сотрудников внутренних дел. Квартиру женщины обыскали. Правоохранители обнаружили и изъяли одежду, в которую задержанная была одета во время совершения преступления, краску и иные предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

На текущий момент правоохранители назначили судебные экспертизы, допрашивают свидетелей и решают вопрос об избрании меры пресечения. СК РФ продолжает расследование данного уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх