На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serge
    Даже как-то полегчало... не только в госду...е м... чудаки заседают!В Госдуме высмеял...
  • Валентин Громов
    эта наша земляВ Госдуме высмеял...
  • Амара Карпова
    КРАСАВЦЫ НАШИ❤️❤️❤️Бойцы "Юга" уничт...

Кадры разрушений собора Архистратига Божия Михаила в Мариуполе

Собор Архистратига Божия Михаила в Мариуполе пострадал от обстрелов. Кадрами разрушений поделился журналист "Известий" Алексей Полторанин.

Разбиты два купола, стекла, повреждены и ворота, сообщает корреспондент.

Но, по словам прихожан, восстановились службы и работает нижний храм.

"Службы восстановились, уже на Благовещение была служба, вот еще будет в пятницу и в субботу будет служба, и в воскресенье.

Так что, слава Богу, храм уже потихоньку восстанавливается в службах. рам конечно очень разбит, большие повреждения", -рассказала жительница Мариуполя Татьяна Иващенко.

Спецоперация РФ по защите Донбасса

Напомним, что в середине февраля главы Донецкой и Луганской народных республик заявили о резком обострении ситуации возле своих границ. В связи с этим власти России приняли решение о признании независимости ДНР и ЛНР. Соответствующие указы были ратифицированы.

23 февраля руководство республик обратилось к российскому президенту Владимиру Путину с призывом помочь в противостоянии украинской агрессии. На следующий день лидер нашей страны объявил о начале специальной военной операции по защите Донбасса и его жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх