На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Радж Капур отдыхает": тюлень Крошик покорил Сеть индийским танцем

Зрители ролика оценили талант тюленя и заметили, что Крошика скоро начнут звать на гастроли и он будет "собирать стадионы". 

Живущий в Центре изучения и сохранения морских млекопитающих, расположенном в поселке Репино, на территории петербургского водоканала, тюлень Крошик покорил Сеть своим танцем под индийскую музыку. 

Под музыку из известного индийского кинофильма Крошик повторил традиционные движения, а также покрутился вокруг своей оси и повилял хвостом. 

"Радж Капур отдыхает", — заметил один из пользователей в комментариях под видео.

Другой пользователь заметил, что нигде, кроме как в Центре по сохранению морских млекопитающих, нельзя увидеть, чтобы так "отплясывал замдиректора". Он уточнил, что талантом и обаянием Крошик обойдет многих руководителей, и пожелал тюленю побольше таких добрых роликов и танцевальных номеров. 

Пользователи Сети заметили, что Крошик и правда вскоре сможет собрать настоящую танцевальную программу, а вот зрительская любовь ему уже обеспечена. 

"Это забава такая у него или выпрашивает чего?" — задалась вопросом одна из подписчиц. 

Напомним, что ранее тюлень Крошик и нерпенок Шлиссик поздравили россиян с Новым годом. 

Отмечалось, что в 2020 году в Балтийское море были выпущены несколько собратьев Крошика. Так, из центра отпустили четырех тюленей, которые были названы в честь фонтанов, открытых в Северной столице в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх