На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

ФСБ предотвратила диверсию на нефтепроводе "Дружба" в Липецкой области

www.globallookpress.com/Vadim Akhmetov/URA.RU

ФСБ предотвратила диверсию на наземном участке нефтепровода "Дружба" в Липецкой области. Задержаны четверо подростков в возрасте от 14 до 17 лет, сообщили 16 декабря в ЦОС ФСБ.

Школьников завербовали через мессенджер Telegram. За деньги им предложили совершить диверсию на магистральном нефтепроводе в Лебедянском районе в интересах киевского режима.

"Фигуранты извлекли из тайника приготовленное для них взрывное устройство и проследовали к намеченному участку нефтепровода. Осуществить задуманное несовершеннолетним не удалось, так как по пути следования они были задержаны", – рассказала официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Готовившие диверсию подростки арестованы. Возбуждено уголовное дело о приготовлении к совершению диверсии группой лиц по предварительному сговору. Проверяется информация о причастности этих подростков к другим преступлениям.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх