На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...
  • Leon D
    Любопытно у них система сертификации работает. Стало быть, у нас эти устройства нельзя использовать даже поблизости о...Apple: iPhone и i...
  • ОРЛОВ Святослав
    Госдеп США начал ...

Зеленский лишил денег украинского фигуриста за участие в шоу Навки

Президент Украины Владимир Зеленский наказал украинского фигуриста Виктора Петренко, олимпийского чемпиона Игр 1992 года, за участие в ледовом шоу прославленной российской фигуристки Татьяны Навки.

У Петренко отобрали стипендию. Причем в указе Зеленского прямо говорится, что это сделано из-за участия Петренко в ледовом шоу "Аленький цветочек", сообщает РИА Новости.

При этом еще в июле спортсмена исключили из Федерации фигурного катания Украины, где он был вице-президентом. 

Стоит отметить, что Петренко стал олимпийским чемпионом еще не в составе украинской сборной. Тогда на Играх выступала Объединенная команда СНГ, куда входили и украинцы.

В России к украинским фигуристам относятся весьма лояльно. Однако на Украине, да и в целом в западном мире стараются навредить российским спортсменам и помешать им выигрывать.

Кстати, на это ранее обратила внимание и сама олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. Она заявила, что решение конгресса Международного союза конькобежцев постепенно повысить минимальный возраст фигуристов с 15 до 17 лет связано с успехами юных российских спортсменов.

Ссылка на первоисточник
наверх