На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

Десятки нападавших на женщин в Кельне оказались беженцами

Около 30 мигрантов, напавших на толпу женщин в Кельне, оказались беженцами, сообщают местные СМИ. Отмечается, что на данный момент опознаны личности 32 нападавших, беженцами из них оказались 29.

Сотрудники правоохранительных органов Кельна продолжают задерживать причастных к жуткой атаке на праздновавших Новый год людей.

Напомним, инцидент произошел в новогоднюю ночь. По предварительным данным, в толпу гуляющих вошло около тысячи африканцев, большинство из которых были пьяны. Мужчины кидались в людей петардами, приставали к женщинам, грабили. По некоторым сообщениям, женщин даже насиловали прямо на улице.

После произошедшего мэр Кельна выступила с заявлением о том, что женщины в городе должны вести себя скромнее и держаться от мигрантов на расстоянии вытянутой руки. Это заявление вызвало бурю критики. Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала, что преступники будут наказаны со всей необходимой жесткостью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх