На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

На Украине раскрыли новые подробности скандала с "Небесной сотней"

Этой ночью скандал с так называемой "Небесной сотней" на Украине получил продолжение. Оказалось, что бывшие власти страны создали специальную группу, которая должна была сделать так, чтобы никто и никогда не узнал правды об этой легенде.

Новую порцию откровений принесла бывший министр юстиции Елена Лукаш, которая на минувшей неделе рассказала, что большинство из списка "Небесной сотни" погибли в результате чего угодно, только не беспорядков на Майдане: пьяная драка, сердечный приступ и даже аллергия.

Их имена потом включили в список, чтобы якобы жертв режима было побольше. Посмертно Петр Порошенко им всем присвоил звание Героя Украины. А вот чтобы никто не узнал правду, собрали целую армию юристов.

"По моей оценке, адвокаты прямо причастны к фальсификации дел Майдана. К утаиванию правды от людей о том, что было на Майдане. Я считаю, что была сформирована огромная группа, задачей которой было первое – не допустить, чтобы люди узнали правду, второе – дать виновным уйти от ответственности. Третье – бесконечно осваивать деньги фондов и грантов на это. И четвертое – все время жаловаться и скорбеть", - рассказала Лукаш.

Лукаш уверена, именно поэтому дела до сих пор не раскрыты, а все судебные процессы, касающиеся Майдана, затягиваются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх