На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Шуфутинский не станет отказываться от ставшей мемом песни "3 сентября"

Певец Михаил Шуфутинский заявил, что не намерен отказываться от песни "3 сентября" в связи с тем, что она стала мемом.

"Я эту песню пою на каждом концерте уже 25 лет", — сказал он РИА "Новости".

Шуфутинский добавил, что новый хит вместо старого требуется тем, у кого прежняя песня — плохая, а со своей популярной композицией "3 сентября" артист расставаться не собирается.

В свою очередь, музыкант Юрий Лоза назвал безвкусицей разговоры о хите Шуфутинского. Он отметил, что его песня "Плот" уже прошла испытание временем и тоже породила много мемов в Интернете.

"Но мем на "Плот" можно использовать круглый год, а мем на песню Шуфутинского — только один раз в год, когда наступает 3 сентября. И что это за мем, который можно использовать только раз в году? Обсуждать тему, которая живет один день, — это не шутка, а дурновкусие", — сказал Лоза.

Напомним, из-за того, что песня Шуфутинского стала мемом, она ежегодно становится актуальной в преддверии 3 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх