На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

На Дальнем Востоке нашли "существо из ночных кошмаров"

В заповеднике "Командорский" на Дальнем Востоке был обнаружен огромный глубоководный монстр алепизавр. Длина этих особей составляет порядка двух метров. Об этом сообщает Gismeteo.

У существа отсутствует чешуя и имеются огромные клыки до 3 сантиметров в длину. Его обнаружили на берегу острова Беринга.

Впервые монстр был описан еще 18 веке, когда его заметили у Курильских островов.

Подобные рыбы вырастают до двух метров, а их вес составляет до 9 килограмм. Обычно они обитают в тропиках и субтропических водах, однако летом их можно заметить и в России.

Ранее сообщалось, что британец Стив Чаллис из города Саутгемптон во время отдыха в Шотландии заснял на камеру нечто напоминающее знаменитое лох-несское чудовище. Снимки были сделаны в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх