На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Тоже и с максом...!!!Дуров раскритиков...
  • Vova Гарин
    Деньги решают всё, :-всё продаётся и покупается!!!!....Для мигрантов вве...
  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...

Дороги стали катком: гололед спровоцировал массовые ДТП во Владивостоке

Серия массовых ДТП произошла 9 ноября во Владивостоке. Причиной стала сильная гололедица из-за которой дороги напоминают каток.

Один из самых опасных участков – Низководный мост, затормозить там просто не получается. Автомобили заносит, они таранят отбойники, вылетают на встречку и врезаются друг в друга.

На дорогах образовались многокилометровые пробки.

Непогода парализовала движение и в Улан-Удэ. Из-за снежного шторма и гололеда на дорогах образовались девятибальные пробки. Фуры буксуют на месте и не могут подняться в горку, что приводит к многочисленным авариям .

Ранее в удмуртском Сарапуле четыре человека погибли при столкновении микроавтобуса с легковушкой. Двоих детей госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх