На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все что делает Финская хунта незаконно,а значит преступно.Как люди этр не понимают,не понимаю!Italehti: в Финля...
  • Eduard
    Я давно убеждаю Путина,что пора вернуть Прибалтику в состав России,это наша земля!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...

СБУ провела масштабные учения на границе с Белоруссией

Служба безопасности Украины провела масштабные учения в Житомирской области у самой границы с Белоруссией. 

Пресс-служба ведомства сообщает, что учения были антитеррористическими. По легенде мероприятия спецназовцам предстояло обезвредить "диверсионно-разведывательную группу", которая собиралась устроить взрыв на военной базе и сразу же убежать обратно в Белоруссию.

На учениях диверсантов успешно обезвредили неподалеку от пункта пропуска "Выступовичи".

Примечательно, что роль диверсантов сыграли тоже спецназовцы. Таким образом, участники учений обезвреживали собственных коллег. 

В мероприятии принимали участие сотрудники Нацгвардии, ВСУ, Госпогранслужбы и полиции.

Ранее сообщалось, что на границе с Белоруссией наряд украинских пограничников нашел обстрелянный из охотничьего ружья пограничный знак, после чего сообщил об этом представителям соседнего государства.

Ссылка на первоисточник
наверх