На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri дедов
    Ну, так они передают украине данные. В праве ли они требовать от Москвы???Уиткофф попросил ...
  • Elena
    Где этих дебилоидов растят?Преступники заста...
  • Олег Орлов
    Так они и в Ираке по нефти били...МИД Ирана назвал ...

Чтобы сердце радовалось: как готовятся к Новому году бойцы на СВО

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Многие военнослужащие российской армии встречают Новый год на позициях в зоне спецоперации, но это не повод совсем отказаться от праздника. Порадовать бойцов вызвались повара. Один из них рассказал корреспонденту "Известий" Эмилю Тимашеву о новогоднем меню солдат.

"На завтрак будет сладкий чай с травами и лимонами, с пирожками, с плюшками.

Будут фрукты, шоколад. На обед будут щи с мясом, на ужин – жареная картошка с мясом", – рассказал повар 177-го полка морской пехоты.

Конечно, появятся на столах и символы Нового года: оливье и мандарины.

Но дело не только в блюдах. Чтобы создать настоящее ощущение волшебства, необходим правильный настрой.

"Готовлю со всем теплом, со всей душой. Мы здесь находимся, а хочется создать уют как дома, чтобы красиво было. Чтоб человек пришел и ушел с радостным сердцем. Чтобы чувствовал, что даже здесь есть Новый год. Пришел, поел, и ему стало радостно на душе, что о нем заботятся", – сказал повар-морпех.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх