На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

Пассажиры до посадки самолета пытались спасти умирающую женщину

На летевшем из Симферополя в Пермь самолете внезапно стало плохо одной из пассажирок. Как стало известно РЕН ТВ, на борту оказались несколько человек с медицинским образованием.

Экипаж самолета подал запрос на экстренную посадку, а два пассажира до самого приземления пытались спасти женщине жизнь.

После того, как самолет сел, умирающую подхватили врачи из бригады скорой помощи и продолжили реанимационные действия.

К несчастью, спасти женщину не удалось, она скончалась.

По нашей информации, у скончавшейся было смертельное онкологическое заболевание - цирроз с метастазами в легкие. Предположительно, именно из-за него женщине и стало плохо.

Ссылка на первоисточник
наверх