На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Власти ХМАО окажут материальную помощь родным погибших в ДТП под Ханты-Мансийском

Власти ХМАО окажут материальную помощь родным погибших в ДТП под Ханты-Мансийском. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей автономного округа.

Размер материальной помощи составит 225 тысяч рублей.

Кроме того, решается вопрос доставки тел самолетами в Калининград, где будет похоронена ямальская семья.

Напомним, СК РФ распорядился провести необходимые следственные действия для установления наиболее полной картины аварии в Октябрьском районе ХМАО на 159-м километре региональной автодороги Ханты-Мансийск — Нягань.

 

Ссылка на первоисточник
наверх