На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Четверо пострадали в ДТП с тремя автомобилями в Пермском крае

Четыре человека пострадали при столкновении минивэна Mercedes с двумя легковушками на трассе Пермь — Березники в воскресенье, 4 апреля, сообщили в региональном МВД.

"По предварительной информации, на 171-м километре водитель минивэна по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двумя автомобилями — "Лада-Веста" и "Форд-Фокус", — сообщили в ведомстве. 

Движение по дороге не затруднено. Пострадавшим оказывают помощь. Для устранений последствий аварии на место ДТП прибыли 22 человека и семь единиц техники.

Ссылка на первоисточник
наверх