На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...
  • Леонид Никитин
    Конфискацию имущества следует сделать обязательной при уголовных делах по коррупции!Прокуратура требу...

В России стартовал благотворительный проект "Рыцари детства"

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

В России стартовал благотворительный проект "Рыцари детства", его главная цель – привлечь внимание к проблемам детей. Абсолютно все акции направлены на развитие важных нравственных ориентиров.

Поможет этому премия с символичным названием "Совесть", которую учредили в прошлом году.

По словам организаторов, она направлена на поддержку тех, кому не безразлична чужая боль.

Участниками премии были больше половины регионов страны. И в этом году в первый же день поступило довольно много заявок.

"Наша задача сделать так, чтобы премия "Совесть" вошла в десятку самых престижных и известных общественных наград нашей страны", – отметил президент Международной ассоциации детских фондов Дмитрий Лиханов.

Подавать заявки уже можно в семи номинациях. Среди них такие, как "Милосердие и забота", "Благотворительность", "Духовная защита", "Во имя мира и жизни", а ещё "Искусство ради добра".

Имена лауреатов станут известны 13 сентября, а церемония награждения пройдет в середине октября в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх