На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Видео: в Омске гендиректор избил бывшего сотрудника, пришедшего за зарплатой

Видео: vk.com

В Омске бизнесмен избил мужчину, пришедшего за своей зарплатой. Об этом сообщает newsomsk.ru, опубликовавший также видео с инцидентом.

По данным портала, инцидент произошел в офисе на улице Яковлева. Предприниматель Денис Клевакин, генеральный директор ООО "Омтэко" (на ролике он, как утверждается, стоит спиной к камере), разговаривает с мужчиной — бывшим работником его организации, который пришел за расчетом. В какой-то момент работодатель отталкивает бывшего сотрудника. Но разговор продолжается. Спустя некоторое время мужчина пытается ударить бизнесмена. Тот нападает на него вместе с каким-то своим человеком. Вдвоем они бьют лежащего на полу бывшего работника.

Пострадавший обратился в больницу с переломом челюсти. Также он написал заявление в полицию. По факту умышленного причинения здоровью вреда средней тяжести было возбуждено уголовное дело.

В материале журналистов также утверждается, что бизнесмен уже известен в Омске благодаря скандалу с наркотиками и ряду негативных отзывов от работников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх