На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

На выборах в Москве онлайн проголосовали более 90% зарегистрированных

ИЗВЕСТИЯ/ Андрей Эрштрем

Более 1,81 миллиона человек приняли участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов в Госдуму в Москве. Эти данные опубликованы на информационных экранах в оперативном штабе по наблюдению за голосованием.

"Граждан в реестре 2 014 765. Проголосовали 1 813 868", – указано на экранах.

Так образом, согласно этой информации, явка составила 90 процентов.

Ранее сообщалось, что в ЦИК назвали регионы-лидеры по явке на выборы в Госдуму.

Напомним, выборы в Госдуму VIII созыва проходят с 17 по 19 сентября. 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур. При этом в семи регионах РФ, помимо голосования на избирательном участке, также можно проголосовать с помощью онлайн-голосования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх