На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

"Помогла сила духа": 102-летний ветеран из Подмосковья победил COVID

a.hodirev/instagram.com

В подмосковном городе Королеве от коронавируса вылечился 102-летний ветеран Великой Отечественной войны Николай Багаев. Об этом сообщил глава города Александр Ходырев на своей странице в Instagram.

"С удовольствием хочу поделиться радостной новостью – после перенесенной коронавирусной инфекции из стационара королевской городской больницы выписался наш уважаемый ветеран, участник Великой Отечественной войны Николай Николаевич Багаев, которому в декабре исполнится 103 года!" – поделился он.

Ходырев отметил, что мужества, терпения и умения бороться ветерану не занимать – в военные годы он дважды был ранен, но возвращался в строй, а весной 45-го с победой вошел в Кенигсберг. По словам главы города, врачи уверены, что выздороветь ветерану помогли сила духа и привычка к здоровому образу жизни, а сам Николай Николаевич называет героями королевских докторов, которые лечили его 37 дней.

"Тяжело было, но я видел: врачи боролись, и я им помогал. Врачам хочу сказать огромное спасибо, они вытащили меня, я второй раз родился в 102,5 года. А я говорю: они - герои!" - сказал ветеран после выписки.

a.hodirev/instagram.com

Напомним, 11 марта прошлого года ВОЗ признала ситуацию с распространением нового коронавируса пандемией. Во всем мире установлено более 193,1 миллиона случаев заболевания. В России выявлено 6 102 469 случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх