На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...

Пригожин призвал власти дать "послабление" предпринимателям

Андрей Эрштрем/Известия

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что индустрия развлечений нуждается в государственной поддержке. Он призвал власти ввести налоговые каникулы для предпринимателей.

"Если мы говорим о тяжелой зиме и тяжелой осени, то в этом квартале тоже должно быть какое-то послабление", - считает продюсер. Он отметил, что во втором квартале уже вводились налоговые каникулы и в связи с ухудшением ситуации с пандемией коронавируса стоит вновь задуматься о поддержке частного бизнеса.

Знаменитость отметил, что сейчас музыкантов много. Тем не менее он призвал подумать, к примеру, о Большом театре, который не сможет нормально функционировать при заполняемости залов в 25%.

Также продюсер привел в пример концертный зал "Крокус Сити Холл". Пригожин отметил, что сейчас залы никто не арендует и концертов нет, из-за чего владельцы частных концертных площадок несут колоссальные убытки, передает радиостанция "Говорит Москва".

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал Валерия Меладзе, который призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних программах из-за коронавирусных ограничений.

"На эти программы приходят люди также с ковидом, как и на концерт. Вы заболеть на съемках новогоднего огонька имеете такие же шансы, как и на концерте, на который приходят зрители. Я понимаю отчаянный пост Валеры Меладзе, потому что запрещают культурно-массовые мероприятия, потому что это находится в зоне человеческой ответственности", - сказал Пригожин в беседе с РЕН ТВ.

Он отметил, что артисты ждали декабря и новогодних праздников, чтобы компенсировать убытки, которые они потерпели в течение года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх