На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Жертвами наводнения в Индонезии стали 19 человек

ТАСС/Dimas Rachmatsyah/ZUMA Press Wire

Наводнение в индонезийской провинции Западная Суматра привело к гибели 19 человек, сообщило агентство Xinhua со ссылкой на представителя агентства по управлению стихийными бедствиями и смягчению их последствий Мухарриндо Идвана.

По его словам, большую часть жертв нашли в округе Песисир-Селатан.

Тела остальных погибших обнаружили в округе Париаман.

"Еще 7 человек остаются ненайденными", – добавил Идван.

Представитель агентства по управлению стихийными бедствиями также рассказал, что наводнение началось 7 марта в результате выхода рек из берегов из-за сильных ливней. Вода разрушила и затопила 16 мостов, снесла дома и испортила дороги, что усложняет процесс оказания помощи пострадавшим.

Ранее из-за мощного наводнения ушли под воду несколько районов на северо-востоке Аргентины. Мощным течением сносило небольшие постройки и автомобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх