На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ходай Йокы
    «психология жертвы, которая хочет чтобы ее убивали долго и мучительно» - долго и мучительно будет умирать украинский ...Катастрофа в бюдж...
  • Eduard
    Молодец,цирк с Украины,передвижное шапито во главе с Зеленским!В цирк приехал зн...
  • Eduard
    Да братья обычно уроды и есть!Инспектора избили...

В Кремле рассказали о режиме работы Путина в период нерабочих дней

kremlin.ru

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин после введения в стране режима нерабочих дней продолжит работать по видеосвязи. Очных мероприятий у главы государства пока не запланировано.

"Президент будет продолжать рабочие мероприятия. Они у него проходят посредством видеоконференций, но на День народного единства приема и вручения наград не запланировано", - цитирует представителя Кремля РИА "Новости".

Напомним, накануне президент подписал указ о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября включительно с сохранением заработной платы.

Выходные в некоторых регионах могут наступить еще раньше. Как заявил Путин, у губернаторов есть полномочия продлить этот период на фоне сложной ситуации с коронавирусом.

По данным оперативного штаба на 21 октября, за сутки в стране выявили 36 339 случаев заболевания, 1036 пациентов скончались от последствий COVID-19.

Накануне вице-премьер Татьяна Голикова перечислила регионы с критической ситуацией по коронавирусу. Она отметила, что в семи субъектах заняты более 95% коек для больных COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх