На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Всероссийский выпускной для вузов состоится онлайн

Всероссийский выпускной для вузов пройдет в онлайн-формате. Об этом рассказал министр науки и высшего образования Валерий Фальков, которого цитирует пресс-служба ведомства.

"Мы совместно с Российским союзом ректоров и общественной организацией "Россия - страна возможностей" планируем в первой декаде июля провести впервые Всероссийский выпускной", - сообщил Фальков.

По его словам, если ситуация с пандемией коронавируса в регионах станет лучше, то в некоторых из вузов могут пройти и обычные выпускные.

Как считает министр, в это непростое время важно показать "солидарность студентов" и создать "что-то позитивное". Он отметил, что окончание университета – важный этап в жизни человека, и в ведомстве хотят, чтобы он не прошел незамеченным.

Как сообщалось ранее, перед Новым годом китайские власти сообщили в ВОЗ о вспышке неизвестного вида пневмонии в городе Ухане. Возбудителем болезни оказался новый коронавирус. Уже 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией

Во всем мире установлено более 4,6 миллиона случаев заболевания, зафиксировано более 311,7 тысячи смертей заболевших. В России выявлено 281 752 случая заболевания, зафиксирован 2 631 летальный исход, выздоровели 67 373 человека.

Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 

стопкоронавирус.рф

доступвсем.рф

Или по номеру горячей линии: 8-800-2000-112.

Также запущена горячая линия для помощи пожилым и маломобильным людям во время пандемии: 8-80-200-34-11.

#МыВместе – проект, в рамках которого можно стать волонтером и помочь пожилым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх