На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    как это такой маленький ребенок один вышел из дому? а родители где? как можно ребенка одного отпускатьВ Чечне нашли мер...
  • ирина мирная
    и кому хуже сделают?В Латвии предложи...
  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...

Жительница Подмосковья убила сына, вонзив ему нож в грудь

Global Look Press/Fotostand / K. Schmitt

В подмосковной Шатуре женщина зарезала своего 26-летнего сына во время ссоры. Как сообщили в СУ СК РФ по Московской области, преступление произошло в воскресенье, 11 декабря.

Между 46-летней женщиной и ее сыном произошла ссора. В разгар конфликта женщина схватила нож и ударила им своего ребенка в грудь.

Молодой человек умер на месте от полученного ранения. 

Следственный комитет региона возбудил уголовное дело. Обстоятельства преступления выясняются. Женщину задержали и доставили на допрос.

"Подозреваемая признала свою вину и рассказала следователю об обстоятельствах совершенного ею преступления", - сообщили в СК.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области женщина вышла из многоквартирного дома на улицу, чтобы пострелять из ружья, и застрелила своего дядю. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх