На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! В любрм нормальном мире такое было бы не возможно просто ворам обьявили войну и территориями Европы отбили ...Иностранцы пытают...
  • Eduard
    Западый мир мир больных придурков)Карточку с автогр...
  • Eduard
    Кто-то ерундой занимается пока миллионы бедствуют.Придурки!Карточку с автогр...

"На пике мастерства": виртуозы – участники форума "Армия-2016" покажут, на что способны, под Москвой

 

Масштабный динамический показ современной военной техники стартовал в парке "Патриот", расположенном в подмосковном Алабине.

Все свое мастерство зрителям мероприятия продемонстрировали легендарные пилотажные группы "Русские витязи", "Стрижи", "Беркуты" и "Соколы России".

Воздушные асы подготовили настоящее театральное шоу в небе, поэтому зрелище точно останется в памяти очевидцев. Однако главное на этом форуме – это общение и контракты.

Уже известно, что после успешной обкатки Минобороны заказало первую партию танков "Армата". Совсем скоро они встанут в строй в боевых подразделениях.

Более того, достижениями российского военпрома серьезно заинтересовался король Бахрейна. Он с особым вниманием осмотрел скорострельные артиллерийские установки и модернизированные Т-90МС.

Отметим, что форум "Армия-2016" уже посетили более 50 тысяч человек. Он продлится до 10 сентября, именно тогда и станут известны суммы сделок, которые заключат представители нашей оборонки. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх