На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ady
    Проснулись после ТВ...Интересно сколько заплатили полиции которая игнорировала заяления граждан о этом хамстве...и бу...Глава СК поручил ...
  • Анатолий Страшко
    Лена, а Вы о чём?Лукашенко: Белору...
  • Сергей Oблезов
    Кто ж вам это позволит? Вы уже создавали самую сильную. Разнесут в щепки!Германия решила с...

Саграда представил свою версию песни "Давай за..." для трибьют-альбома "Любэ"

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Рэп-исполнитель Артем Саграда и группа "Соль земли" 25 апреля представили свою версию песни "Давай за..." для трибьют-альбома "Любэ. 35 Всё опять начинается…".

Саграда объяснил, почему решил выбрать именно эту композицию. По его словам, "Давай за..." – одна из самых известных песен группы "Любэ".

"А по некоторым данным, по некоторым опросам, она самая известная. А мы ребята амбициозные. Нам все самое лучшее", - сказал музыкант.

Рэп-исполнитель обратил внимание, что, как и в творчестве группы "Любэ", в его произведениях находит отражение военная тематика.

"Так получилось, что мы в своем творчестве с военной тематикой связаны очень давно. С самых первых альбомов, с самых первых треков. Также мы имеем отношение к войне на Донбассе, несколько раз ездили выступать на тогда еще территории непризнанных республик, потом во время СВО мы уже тоже были, в Мариуполе выступали", – пояснил артист.

Также Саграда особо отметил, что песня "Давай за..." по ритмике и манере исполнения похожа на хип-хоп музыку.

"Это медленный немного, медитативный такой речитатив, который очень похож на классическую рэп-музыку", - добавил он.

В "Давай за..." для трибьют-альбома Саграда написал два куплета, а припевы остались в оригинальном исполнении лидера "Любэ" Николая Расторгуева.

Саграда подчеркнул, что многие песни группы "Любэ" является для него одними из самых любимых.

"Творчество "Любэ" сквозь всю жизнь пронесено мною лично", - добавил рэп-исполнитель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх