На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что он там делал.Полицейские спасл...
  • семен алтаев
    много ли в России подобных ЧЕЛОВЕКОВ?Бизнесмен продал ...
  • Vova Гарин
    Черножопых побольше собирайте,будет полная лафа...Санкт-Петербург с...

Каникулы для московских школ и колледжей продлили до 17 января

РИА

Зимние каникулы в московских школах и колледжах продлили на неделю. Ученики столичных образовательных учреждений будут отдыхать до 17 января. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Продление каникул также касается учреждений дополнительного образования детей и спортивных школ, подведомственных правительству Москвы.

Ученикам 6-11 классов сохранили блокировку социальных карт до 17 января. Так что они не смогут с их помощью пользоваться льготным и бесплатным проездом в транспорте.

Напомним, после осенних каникул в Москве для учащихся 6-11-х классов ввели временный дистанционный режим обучения, который неоднократно продлевался. Последний раз дистанционное обучение продлевалось до конца второй четверти, то есть до окончания 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх