На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Владелец Top Gun объяснил, почему орал на девушку после ДТП

соцсети

Владелец сети барбершопов Top Gun Алексей Локонцев прокомментировал ДТП, в которое он попал. По его словам, виновником аварии стал молодой человек.

"Реальность такая, что парень создал третью полосу, где ее нет. Он откуда-то третьим рядом вылетел на меня. Я совершал поворот влево. Но признали меня все равно виновным", - сказал он.

Он также прокомментировал информацию о девушке, на которую он якобы напал после ДТП. По его словам, все было не так, как об этом сообщалось.

Он отметил, что девушка – сестра молодого человека, который устроил аварию:

"Это сестра и начала кричать, что он ехал правильно. Я ее не бил. Я ее "сдувал" просто, припугивал. Я ее не задел ни разу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх