На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В правительстве ответили на требования Украины изменить контракт по газу

Министр энергетики РФ Александр Новак прокомментировал требования Украины об изменении контракта по газу, отметив, что расчетная цена топлива для Незалежной на второй квартал 2016 года составит 177 долларов, и она останется без изменений.

Министр отметил, что никаких изменений в контракт на поставки газа для украинской стороны до конца 2019 года быть не может.

При этом самой главной проблемой Новак назвал то, достаточно ли у "Нафтогаза" денежных средств. Сомнения у российской  стороны основываются на информации о том, что украинская сторона в данный момент пытается получить кредиты у международных финансовых организаций.

"Будут деньги - значит, они готовы закупать, а если этих средств пока не изыскано, можно вести любые диалоги, вбрасывать информацию в СМИ и так далее", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх