На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 237 подписчиков

17 собак спасены из пожара кемеровскими сотрудниками МЧС

МЧС РФ

В Кемерове загорелся дом на улице Абызова. Пять человек смогли выбраться из здания своими силами,  17 собак помогли достать из огня спасатели. Об этом 8 января сообщили в региональном управлении МЧС.

"Самостоятельно эвакуировались 5 человек, а 17 собакам потребовалась помощь сотрудников МЧС", – сказано в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что спасателям важна каждая жизнь.

Огонь охватил 172 квадратных метра. Из-за пожара частично обрушились деревянные конструкции крыши.

Также пламя повредило стены хозяйственных пристроек.

В тушении пожара участвовали 30 спасателей и 6 единиц спецтехники.

Ранее, 5 января, в подмосковном Подольске из-за неисправности печи загорелся двухэтажный дом. Погибли три жителя: отец и двое детей. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх