На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    А что этой Боне до Мелани.? Решила провести остаток жизни в Италии и сойти там "за свою"?Соловьев не стал ...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции отрицательные😱😱😱кто нас будет защищать?😭😭😭18 человек постра...
  • Амара Карпова
    когда закончится это грязный цирк😱🤮Соловьев извинилс...

Порошенко вызван на допрос в качестве свидетеля по делу о гибели людей на Евромайдане

Генпрокуратура Украины (ГПУ) вызвала действующего президента страны Петра Порошенко на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу о гибели людей в ходе госпереворота в 2014 году.

Начальник управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк заявил в беседе с "Украинскими новостями", что Порошенко должен явиться на допрос 7 мая.

Отмечается, что действующий глава государства также подпишет протокол допроса, который состоялся 18 ноября 2016 года. Этот документ Порошенко пытались передать семь раз. Неподписание документа не позволяет приобщить показания Порошенко к делу.

Напомним, что Майдан — массовые беспорядки в Киеве и других городах Украины зимой 2013—2014 годов. Во время этих событий, по разным оценкам, погибли до 106 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх