На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Трамп готов выслать российских дипломатов из США из-за дела Скрипаля, - СМИ

Глава Белого дома Дональд Трамп намерен выслать с территории США десятки российских дипломатов в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщили два источника агентства Bloomberg.

Как сообщает издание, американский лидер прислушался к рекомендациям своих советников. По предварительной информации, скорее всего, о высылке российских дипломатических работников будет объявлено в понедельник, 26 марта.

Однако собеседники агентства отмечают, что решение Трампа пока неокончательное. Президент США готов к решительным действиям, но хочет быть уверен, что его союзники в Европе совершат аналогичные действия.

Как отметили источники, Трамп обсудил этот вопрос с американским послом в России Джоном Хантсманом, главой Министерства финансов Стивеном Мнучином, Генеральным прокурором Джеффом Сешнсом, главой Пентагона Джеймсом Мэттисом, советником по национальной безопасности США Гербертом Макмастером и другими.

В свою очередь, представители президентской администрации от комментариев отказались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх