На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Скончалась мать рэпера Снуп Догга

instagram.com/snoopdogg

Американский рэпер Снуп Догг, настоящее имя которого Кельвин Кордозар Бродус-младший, рассказал в соцсетях о смерти своей матери Беверли Тейт. О своей скорби музыкант написал пост в аккаунте Instagram, в котором поблагодарил Бога за то, что подарил ему ангела в качестве мамы.

Причина смерти не сообщается. Женщина умерла на 71-м году жизни.

Новостной портал TMZ  пишет, что Беверли Тейт госпитализировали в начале текущего года. Тогда Снуп Догг попросил своих поклонников помолиться за нее. Позже его матери стало лучше. Рэпер так и не назвал ее заболевание.

Ранее Снуп Догг в своем Instagram опубликовал фрагмент шоу с Максимом Галкиным, который стал мемом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх