На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Сборная солянка старья. Например Клавесин разработан в 2007 году.Враг будет в ужас...
  • Бауржан Сатпаев
    😄😄😄🙃🙃😀Офицер ВСУ Козел:...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Око за окоШкольник воткнул ...

Международный кинорынок и форум "Российский кинобизнес" стартовали в Москве

РЕН ТВ

Кино, которое скоро увидит российский зритель, сейчас представляют на суд профессионалов. В Москве сегодня стартовали Международный кинорынок и форум "Российский кинобизнес". 

Показы и презентации от ведущих кинопрокатных компаний будут идти практически нон-стоп - три дня подряд.

Среди участников - "НМГ Кинопрокат".

Компания презентует почти два десятка проектов. В их числе романтическая комедия "Туда" - снятая в жанре роуд-муви, и новая часть новогодней киносаги "Елки-12" . 

"Концепцию мы не меняли, концепция работает со стабильными сборами и большим количеством зрителей.  Мы показали, что концепция работает и всем она интересна. С нами будет работать та же креативная команда, что и на "11-х Елках", мы ее будем только расширять. Выходим 18 декабря", - заявила генпродюсер кинокомпании Bazelevs Лала Рустамова.

"Всех приглашаем 18 декабря в кино", - подчеркнул гендиректор кинокомпании "Базелевс" Тимур Асадов.

На форуме состоится и рынок кинопроектов – в нем участвуют пять полнометражных игровых и  документальных фильмов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх