На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

Мурашко: на реабилитацию раненных в СВО выделяют более 70 млрд

ТАСС/Сергей Мальгавко

Более 70 миллиардов рублей выделяется на 3 года на реабилитацию раненных участников спецоперации по защите Донбасса, заявил в беседе с РИА Новости министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

"В общей сложности по поручению президента на реабилитацию нам будет выделено в эти годы более 70 миллиардов рублей", - отметил он.

Мурашко добавил, что участники СВО в программе госгарантий обладают преференциальным подходом, благодаря чему они получают лечение в первую очередь и доставляются в лечебные учреждения, которые нужны в каждом конкретном случае.

 

Ранее Мурашко сообщил, что профессиональные коммуникации российских медиков с коллегами из других стран сохраняются. При этом некоторые политизированные ассоциации, по его словам, пытались игнорировать отечественных специалистов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх