На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Умер актер из сериала "Молодежка" Юрий Ваксман

ВКонтакте/Ярославский ТЮЗ

Заслуженный работник культуры России, актер и продюсер Юрий Ваксман, сыгравший в сериале "Молодежка", скончался в возрасте 62 лет, сообщает Ярославский ТЮЗ на своей странице во "ВКонтакте".

"Ночью стало известно, что сегодня в возрасте 62 лет от нас ушел Юрий Михайлович Ваксман – легенда ярославского театра и кино, продюсер, заслуженный работник культуры РФ", – говорится в сообщении.

Ваксман окончил Воронежский театральный институт, практически с самого открытия Ярославского ТЮЗа и до 1992 года служил в нем. Актер известен по ролям в сериалах "Молодежка", "По законам военного времени", "Шулер" и "Живая мина", а также фильмах "Портной из Бруклина" и "Майор Гром: Чумной Доктор".

Ранее сообщалось, что актер из "Улиц разбитых фонарей" и "Убойной силы" Александр Карпухов скончался на 51-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх