На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Сорокин
    С ЭТОГО НАЧАЛИ РАЗВАЛ СЮЗАВ Общественной па...
  • Павел Киреев
    🙏Умер звезда сериа...
  • Eduard
    Это не воровство,а земли даные им Россией.Укратна вовсе ничего не покупала,что бы рыдать!Количество допуск...

Андрей Аршавин оценил итоги жеребьевки для Евро-2020

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил итоги жеребьевки в Будапеште, где сборная России попала в группу с Данией, Финляндией и Бельгией.

Аршавин заявил РЕН ТВ: "Я вижу два итога. Так как интриги в нашей группе практически не было, был один вопрос - попадется нам Уэльс или Финляндия?

Попалась Финляндия. Я думаю, это лучшее, что могло быть. Второе, это группа F, где собраны Германия, Португалия и Франция... Я думаю, самая ожесточенная борьба в этой группе будет".

На вопрос, что России повезло попасть на Финляндию, Аршавин ответил: "Во-первых, Финляндия новичок, а с Уэльсом у нас связаны не самые лучшие чувства, ведь мы проиграли им на последнем Евро. На игру могут приехать много финнов, так как они рядом живут. Я думаю, вся наша делегация довольна. Финны должны играть хорошо, так как они вышли, но все равно их уровень не тот. Я думая, сборная Финляндии по силам нашей команде".

Аршавин рассказал о впечатлениях о церемонии жеребьевки, в которой он также принял участие: "Немножко волнения. Ну, а в целом, это для меня привилегия - быть на одной сцене с такими великими футболистами".

Ранее РЕН ТВ сообщал, что определились все соперники РФ на групповом этапе Евро-2020.

После жеребьевки главный тренер Бельгии объявил о переносе базы сборной в Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх