На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Киев не хочет видеть наблюдателей СНГ на выборах президента Украины

Глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев заявил, что наблюдатели содружества едва ли смогут принимать участие в мониторинге президентских выборов на Украине, которые намечены на 31 марта 2019 года.

"Мы получили официальное уведомление от соответствующих структур Украины о том, что Украина отказывается от участия в наблюдении за выборами", – заявил Лебедев. По его словам, вряд ли мониторинговая миссия сможет отправиться на Украину.

Напомним, украинская партия "Оппозиционный блок" считает, что провластные структуры готовят фальсификацию предстоящих выборов.

Представители партии считают, что о подготовке "маневров" на выборах президента и парламента страны говорит назначение нового состава Центризбиркома. В новом комитете сразу 6 человек представляют "Блок Петра Порошенко", еще трое являются выходцами из провластного "Народного фронта".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх